Как изменить размер перемещенной картинки в фотошопе

Никита Вольнов Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Вопрос таков, я в фотошопе выделил одну картинку и расположил ее на другой и она оказалась маленькой. Как мне изменить объект первой картинки? (photoshop 6)
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32483) 7 лет назад
Ctrl + T и тянуть за уголки - 2, но с зажатым шифтом, чтоб не сбить пропорции)
Стас РБИскусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
блин.
а я все время путаю с какой клавишей надо тянуть)))
M? WORLD Мудрец (16873) 7 лет назад
Ctrl + T далее Shift+Alt и тянуть за уголки, чтобы равномерно шло все это дело )
Анатольевич Просветленный (25829) 7 лет назад
правильно будет увеличивать размер картинки за раз по 10 процентов, но и от этого толку минимум
Источник: Зинаида Лукьянова
M? WORLDМудрец (16873) 7 лет назад
Я очень скептически отношусь к домовыращеным специалистам, как ваша Лукьянова и др...
Анатольевич Просветленный (25829) она не моя ( хотя и жаль ) но говорит она правильно !
гавриил улетный Оракул (77322) 7 лет назад
в верху с лева значек перемещения + клик на него с верху галочку показывать направляющие и тяни куда хочешь чуть потянул клик правой еще откроется доп меню не нажимая на кон. т