Не могу получит рут права LG H422 Android 6.0.0

Александр Стулов Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
пробовал Kinroot перезагрузка и ошибка после 16-31%, Kingo Root ошибка 0x12E8C4, SuperSU вообще не хочет ни чего делать, а через пк приложения не видят телефон хотя отладку по USB сделал...
Голосование за лучший ответ
Макс Абумычев Ученик (244) 7 лет назад
Поздравляю ну могу посоветовать это: http://www.android4all.ru/faq/43-voprosy-po-sisteme-android/1253-kingo-android-root
Александр СтуловУченик (213) 7 лет назад
уже пробовал, но прога не видит телефон
Георгий Оленченко Ученик (129) 7 лет назад
Kingo Root хорошая программа, только не пеперепутай, попадаются такие источники, что есть 2 кинго рут. Выбирай там где значок круглый.
Александр СтуловУченик (213) 7 лет назад
Я с офф сайта качал
лоло лоло Ученик (102) 7 лет назад
а не надо. ПОТОМ ТЕЛИК ГОВНОМ ЗАСОРИТСЯ (ПРОВЕРЕНО МНОЙ) СОРРИ ЗА КАПС САМ КАК ТО ВРУБИЛСЯ
Александр СтуловУченик (213) 7 лет назад
Надо не надо дело мое
Stunner Мудрец (16346) 7 лет назад
ставь кастомную
Александр СтуловУченик (213) 7 лет назад
а поподробней
Stunner Мудрец (16346) ну флештулом прошей recovery скачай прошивку на телефон и через recovery прошей (ВСЁ удалится (приложения))
papaigor Мудрец (15029) 7 лет назад
Кастомный рекавери и шей супер су
никита зуйков Ученик (128) 7 лет назад
kingo rut отличная программа потходит на все версии андроид.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213657) 7 лет назад
На 6 не нужны рут права. Карту памяти поставил, вот и весь рут. Двигай что хочешь и куда хочешь.
Александр СтуловУченик (213) 7 лет назад
Мне надо кое-что по круче
Саша Ерёменко Ученик (133) 7 лет назад
Скачивай через интернет kingrott а там он сам установит проверенно мной.
Питирим Кондрашин Знаток (432) 7 лет назад
не советую их ставить из за них может плей маркет не работать и вирусы проше подхватить тк есть доступ к корням телефона сам их 2 раза ставил потом жалел оба раза телефон пришлось перепрашивать