После переустановки Unturned не запускаются сервера!!!

Квасной Снайпер Мыслитель (6525), закрыт 3 года назад
Вроде все нормально, аккаунт Steam, Survival отлично работает... НО, при запуске сервере (ЛЮБОГО) выдает ошибку ШО ТО ТАМ ТРА ЛА ЛА ПЕРЕЗАПУСТИТЕ ТРА ЛА ЛА ЛАУНЧЕР, прошу помочь мож даж какуенто игру в Stem подарю.
Лучший ответ
MrDigli Профи (787) 7 лет назад
ты кеш проверял? Может быть, что ты мог случайно удалить один из файлов игры или при установке они могли повредиться. Пиши на мой акк Steam: http:// steam community.com/id/_mrmeeting_/ (Пробелы в ссылку убери))