Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нам предложил Водоканал сообщить размер установленной ванны. На воду стоят счетчики, многоквартирный дом.. Законно ли это?

елена егорова Знаток (374), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оракул Просветленный (23664) 7 лет назад
Они наверное огурцы солить собираются на закусь к новому году, а не где, вот и спрашивают. А если серьезно то какое их дело какого объема у Вас ванна у Вас установлен счетчик и сколько он насчитает за столько и будете платить.
елена егороваЗнаток (374) 7 лет назад
для изменения тарифа, мы все в шоке
Виктор Пронин Гуру (2958) 7 лет назад
Развод, криминал, коммерция, игнорировать, в дом не пущать по конституции. А почему вы за воздух не платите? Его же обогревают, вентилируют, выселить вас вообще с Земли. В стране с нашими ресурсами просто стыдуха. Это после войны в квартирах были огромные газовые счётчики, которые щёлкали, сейчас коммерсанты опять их вернули. Наш прогресс налицо (на лице). Какие уж тут онанотехнологии.