Помогите с айфоном 3 джи, пожалуйста.

Татьяныч Задоркина Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Привет всем. Дело в том, что я нашла у себя дома айфон 3 джи, не обновляла его до сегодняшнего дня, пожалела, так как у меня сейчас проблемы с его восстановлением. У меня на ноуте винда 10, из-за нее тоже проблемы, не могу восстановить айтюнс старой версии...
Я его сейчас включаю и там такая картина, типа требует подключения к айтюнсу, я его подключаю и опять все не слава Богу (((.
У меня бывали ошибки : 1015 и какие-то еще..
Я пробовала перезагружать, но тоже ничего не вышло, помогите пожалуйста, многие видео посмотрела, вообщем ничего не поняла толком-то (дитё) еще))). Вот такие вот пироги с таком)
Я уверена, что 99,9% пользуется другими телефонами, в том числе айфонами с другими цифрами (4/4эс 5/5эс и так далее).
Может у кого были такие же проблемы, поделитесь пожалуйста или скиньте видео, может и не все посмотрела все-таки...
Голосование за лучший ответ
Petro Sandr Мыслитель (9261) 7 лет назад
ищи в интернете, надо прошить через дфу
Татьяныч ЗадоркинаУченик (110) 7 лет назад
Вот с этого момента по подробней пожалуйста.
Petro Sandr Мыслитель (9261) всё есть в сети, вбей прошить 3g и найдёшь, долго обьяснять