Какой танк лучше в игры World of Tanks T69 или M26 Pershing? P.S играю без донтат и не люблю голду

Абумуслим Тагиров Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (374217) 8 лет назад
если без голды то Персик.
Абумуслим ТагировЗнаток (264) 8 лет назад
а может Абрикос?
Алехандро Искусственный Интеллект (374217) Педросян.
кек шучу
Charger SRT-8 Мыслитель (6632) 8 лет назад
Если руки кривые, то Першинг лучше: лучше пробитие и броня. Но если руки прямые, и не стоять столбом на одном месте, то Т69 - барабан великая вещь.
СПС я что то среднее между про и нубом
Charger SRT-8 Мыслитель (6632) Не за что. Главное на Т69 быть посмелее и заходить с боку/с тылу (но ни в коем случае не переть в лоб) и это воздастся.
الفن البلدوزر Оракул (80297) 8 лет назад
Не люблю голду, это как все вокруг играют с винтовками, но блин есть один Робин Гуд, который только с луком бегает, и сильно возмущен что остальные не хотят так же воевать с луком. :)
+если играешь без доната, то странный выбор между 69 и персиком, оба без голды будут плохо играться+эти агрегаты не способны зарабатывать серу.