Что подарить парню на Новый год и на День Рождения?

Алина Морозова Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Очень много думала, не знаю что подарить. На прошлый День Рождения дарила сертификат ( Там можно было выбрать одно из многих услуг.. таких как массаж, картинг, пейнтбол и очень много другого), но что дарить сейчас, я серьезно не знаю... У него свой бизнес, все есть, а оставлять без подарка я его не хочу! Помогите, пожалуйста. Кто что будет дарить? Либо парни, что бы вы хотели получить в подарок? Конечно, в пределах разумного) На феррари у меня нет средств. Спасибо за внимание♥
Дополнен 7 лет назад
Может на ДР сертификат на Лазертаг, а вот что на НГ?
Голосование за лучший ответ
Дор Блю Профи (639) 7 лет назад
Хороший одеколон
Алина МорозоваУченик (97) 7 лет назад
У него это все есть, причем очень дорогим парфюмом пользуется (
Дор Блю Профи (639) Ясненько, тогда мужские наручные часы, где много циферблатов, посмотрите в Интернете
мадам Оракул (52636) 7 лет назад
в этом году отличись-подари майку со своей фоткой, чтоб не забывал что ты у него есть и... заставляй ее носить
Алина МорозоваУченик (97) 7 лет назад
И написать на ней " Если ты подошла настолько близко, что видишь этот текст - ЗНАЙ У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА" :DDD
мадам Оракул (52636) ну да... и подписать например тогда еще "и ноги у нее -лучше твоих "
матрешка Ученик (35) 7 лет назад
тест с 2 полосками
Алина МорозоваУченик (97) 7 лет назад
АХАХАХХАХХАХАХ)))))))))
матрешка Ученик (35) себя подари.. снегуркой будь в шоколаде.
Лев Демидов Гуру (3827) 7 лет назад
Подари ему качественный аксессуар, например именитые часы)
Алина МорозоваУченик (97) 7 лет назад
часы к расставанию
Лев Демидов Гуру (3827) Если верить приметам, то мы бы все уже были несчастны без исключения)
Кошачий ПАПА Гуру (4393) 7 лет назад
Прыжок с парашютом
Алина МорозоваУченик (97) 7 лет назад
Хорошая идея, но сейчас наверное не сезон
NEMO Мыслитель (8054) 7 лет назад
Сходите вместе на тотальный диктант. Вот парень порадуется.
Светлана Пермякова Знаток (278) 7 лет назад
Подарите массажную накидку в автомобиль. Если у него уже есть авто - будет рад, если нет - будет мотивировать его работать. Я своему в прошлом году подарила ergonova feel back. он мне через месяц такой же подарил >_<
Ирина Смирнова Ученик (143) 7 лет назад
Подари ему хорошее термобелье. Сейчас зима и такой подарок будет даже актуален. Своему парню заказывала тут https://mishel-ka.ru/categories/termobele остался очень доволен.
Елена Уткина Профи (676) 7 лет назад
Подарите, например, часы. Посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . А заказать можете через проверенного посредника http://zakupki-de.com.ua/my_reviews
Здесь вы найдете отзывы http://zakupki-de.com.ua/reviews, а здесь перечень всех магазинов http://zakupki-de.com.ua/shops . Рекомендую!
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Надувную лодку и удочку.
Пусть от бизнеса отдыхает на рыбалке
Евгения Опаасенко Ученик (170) 7 лет назад
Парню вы можете подарить - наручные часы. Посмотрите каталог этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx . Здесь представлен хороший выбор и цены не зашкаливают как в других аналогичных магазинах. Вся доставка по всей территории России быстрая и абсолютно бесплатная, что я уверена вас порадует. Удачи вам в выборе подарка.