Что значит совет женщине, чтобы она не провоцировала ревность своего мужчины?

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
До каких пределов?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
мне видится этот совет неудачным
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 7 лет назад
Исключить флирт и кокетство.. иначе может схлопотать - в смысле пределов..))
Короче - не будить Зверя!! )))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Ну не лежать в одной кровати с соседом или с армянином..
Chelovek Искусственный Интеллект (412493) 7 лет назад
Это предостережение. Видно она этим занимается -- флиртует, кокетничает и т. д. с посторонними мужчинами.
+ Искусственный Интеллект (166602) 7 лет назад
Значит исключить общение с противоположным полом либо снизить его до жёсткого минимума - по работе.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 7 лет назад
а ведь как правило женщины флиртуют чтобы наоборот привлечь внимание своего мужа..
вот мол какая я востребованная..

совет неудачен
☠NoxF}{☠™Оракул (72748) 7 лет назад
востребованная))) ширюпотреб мало кому интересен, кроме женщин...
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) не совсем поняла ответ. но, отвечу как поняла. Она может быть востребованной по мнению мужа, но чувствовать себя недостаточно нужной мужу. такое бывает в жизни к сожалению
Мигас Алексей Гуру (2653) 7 лет назад
Это значит жестко контролировать свое поведение и беречь ЛЮБОВЬ, если она есть. А если ее нет, то не нужно поддерживать отношения.
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 7 лет назад
Бесполезно ...
Источник: Это значит не давать ей дышать ...
Лунный Кот Мастер (1373) 7 лет назад
В одной книжке, я помню, было написано, что после замужества женщина отдаляет от себя подруг, не приглашает их активно в гости и тем более не оставляет ночевать. Далее шел совет дружить семьями...
FREYA Искусственный Интеллект (491688) 7 лет назад
автор подобных советов либо не уверенный в себе, либо не очень умный)
Оксана Неизвестная Профи (732) 7 лет назад
Мозги включать!... Повода не давать (как делают многие).... Не выпендриваться перед другими.... Потом еще Спрашивают: мол "за что/а чего тут такого...."
Сколько подобных случаев?... Ресторан/Драка - кто в больнице/другой за решетку.... В ИТоге: сломанные судьбы.... а ей хоть бы хны....
Ирина Бульбова Мастер (1248) 7 лет назад
Что значит? То и значит, не хочешь потерять, выполняй!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
Ну и что тут непонятного? Или тебе нужны подробные толкования?
illjuzia * Мудрец (17899) 7 лет назад
Значит не создавать ситуации провоцирующие у него это чувство-ревность. )
Рядовой Шеин Просветленный (29591) 7 лет назад
Это означает не давать повода для ревности, и в разумных пределах !
Asha Искусственный Интеллект (174952) 7 лет назад
Совет может быть полезным в том случае, если она сознательно провоцирует мужа. Чаще это происходит из гипертрофированного чувства собственности у мужа.
Эфа Высший разум (1670978) 7 лет назад
Такой совет может дать только близкий человек... посмотрев на какую то ситуацию со стороны ...И этот совет может быть очень ценным, не всегда ревность хороша для отношений...
Что значит? Ну если женщина получила всё таки такой совет... значит уже надо задуматься... значит уже где то перебор )
Источник: Доброе утро, Анечка...и дня чудесного))
Вячеслав Сулич Мудрец (15009) 7 лет назад
играя чужим сердцем .можно разбить не только его .но и свою собственную жизнь