Из какой дизайнерской бумаги делают эти цветы

Olga KOKs Знаток (277), закрыт 7 лет назад
Подскажите! Хочу сделать такие цветы, знаю что они из дизайнерской бумаги плотностью 120-160, меня интересуют конкретные фирмы не очень дорогие! Если кто-то этим занимается подскажите пожалуйста подробно!
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Фото цветов где?
Olga KOKsЗнаток (277) 7 лет назад
Добавила
Alex Plaza Оракул (64396) Такую бумагу посмотри в магазинах для художников, там много разных сортов, и по разным ценам я видел. Фирму бумаги я увы не знаю, но это не столь важно. Из любой у тебя получатся красивые цветы. Удачи и творческих успехов
Остальные ответы
Rose Smith Ученик (240) 7 лет назад
Фото. нииииреде?
Olga KOKsЗнаток (277) 7 лет назад
Добавила
Zhudegan Жуков Знаток (445) 7 лет назад
Тот, кто по фото может определить вид бумаги либо читер, либо экстрасенс.
Olga KOKsЗнаток (277) 7 лет назад
Тип бумаги я знаю, вопрос в том какую лучше выбрать
Zhudegan Жуков Знаток (445) В смысле "какую"? Цвет? Размер? Толщина? Короче, я ливаю
ленааа Знаток (402) 7 лет назад
то ли гафрирвоанная
My Name Мудрец (19768) 7 лет назад
это делают из бумаги
Соловей Оракул (71307) 7 лет назад
Это может быть фоамиран помимо бумаги.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 7 лет назад
Похоже на простую, плотную, цветную бумагу.
Виктор Каташов Ученик (234) 7 лет назад
Из такой не делал, только из гофрированной, намного интереснее и красочнее выходит и она дешёвая. Можно купить в любых канцтоварах или у продавцов цветов ...