пожалуста помогите как избавится етого кашмара я болею с 2008 году как приехал во франци начил етот болезн

Shustriy Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Симптомы обострения ВСД в виде панической атаки (симпатоадреналового криза) – внезапный приступ тревоги, учащенный пульс, сильное сердцебиение, острый страх смерти, удушье, дрожь в теле, озноб, интенсивное потоотделение, боль в области сердца, тошнота, предобморочное состояние.

пожалуста помогите как избавится етого кашмара я болею с 2008 году как приехал во франци начил етот болезн
Дополнен 7 лет назад
я не пю и не курю
Голосование за лучший ответ
Dark PiepolSS Мастер (1709) 7 лет назад
Бросай курить
ShustriyУченик (103) 7 лет назад
я не пю и не курю бросил как заболел
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63835) 7 лет назад
Проблема легко решается. Вам помогут ежедневные часовые прогулки на Елисейских полях. Уже через месяц прогулок вы почувствуете значительное облегчение, а через 2 месяца полностью выздоровеете.