Ехать или нет?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Мне этим летом в июле исполнилось 14 лет. В принципе хотелось бы поехать в лагерь след летом. Куда нибудь на черное море. Но все лично у меня упирается в возраст. Я последний раз был в 11 лет на зимней смене. А летом следующим мне будет уже почти 15! Много ли народа в этом возрасте приезжает? Не будет ли скучно? Как считаете?
Лучший ответ
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Не надо "париться" понапрасну. Всё будет хорошо!
Остальные ответы
Izmailova Elena Профи (783) 15 лет назад
Поезжай, дорогой! Пока есть такая возможнось.
Пользователь удален Знаток (307) 15 лет назад
у нас всегда было много народу в старших отрядах, да и это самый весёлый возраст для лагеря-раньше я лично скучала по дому. Я бы на твоем месте обязательнобы поехала!!!) У нас в отряде и 16ти летние были (непонятно как по дукументам прошли), и не жаловались)
kkkkk kkkkk Мыслитель (7392) 15 лет назад
скучно не будет... в конце-концов там есть вожатые. Они тоже люди и с ними можно нормально общаться. На месте разберешься.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Полно!!!! Будет здорово. Конечно поезжай! Там и постарше бывают!!!!
Алия Ученик (232) 15 лет назад
Я думаю, что будет интересно, если ты поедешь. Я ездила в лагерь, когда мне было 15 с половиной лет, и я здорово провела время.
Анна Чернобурова Ученик (124) 15 лет назад
конечно же едь!!!! это же лагерь!!!! там всегда весело!!!!
Less Мыслитель (5444) 15 лет назад
Доживи до лета и решишь сам ехать тебе или нет...