Где найти зимний отдых на тур базах С. Кавказа, Адыгеи, Архыза. Дайте советы и координаты...

Где найти зимний отдых на базах С. Кавказа, Адыгеи, Архыза. Чтоб семье интересно было, как детям так и взрослым. Домики с парковкой, ( можно и с простыми человеч. условиями!!!) с зоной барбекю, кухней для самост приготовления пищи,. Кантака, каток, лыжи, сани, сноуборд, можно и терм. источ. Но так, чтоб близко, не добираться за 5-10 км до канатки.

Ирина если интересует отдых в Архызе есть знакомый могу дать координаты

Отель "Азиштау" на плато Лаго Наки. Катка нет, но рядом есть один бугельный подъемник и "трасса" длиной метров 300. Но зато есть возможность покататься на санках. В Красной Поляне - все для лыж и сноуборда, есть зимние аквапарки, ледовый каток, но практически нигде нет возможности кататься на санях.

Привет! Могу посоветовать поехать на плато Лагонаки на Кавказе.. сама туда ездила отдыхать семьёй прошлым летом, наверное, еще раз туда поеду как возьму отпуск))
вот могу дать сайт, ты спокойно всё рассмотри, может тоже понравится :) http://lagonaki-otdyh.ru

В Адыгее можно отдохнуть в тереме у реки. Мы с женой были там год назад, очень понравилось)

Источник: https://terem-ureki.ru