помоги составить заявление суд приставам об отмене алиментов в связи со смертью мамы или ссылку киньте где скачать

ольга Прасолова Профи (697), закрыт 7 лет назад
помоги составить заявление суд приставам об отмене алиментов в связи со смертью мамы или ссылку киньте где скачать
Лучший ответ
Алексей Владимиров Оракул (63300) 7 лет назад
идите к приставам, они подскажут. из вашего вопроса, к сожалению, ничего не понятно.
Остальные ответы
Юлия Илясова Мастер (1701) 7 лет назад
Статья 43. Прекращение исполнительного производства (Закон об исполнительном производстве)

1. Исполнительное производство прекращается судом в случаях:
1) смерти взыскателя-гражданина (должника-гражданина), объявления его умершим или признания безвестно отсутствующим, если установленные судебным актом, актом другого органа или должностного лица требования или обязанности не могут перейти к правопреемнику и не могут быть реализованы доверительным управляющим, назначенным органом опеки и попечительства;
Из того клочка информации, который вы привели можно сказать: пишите заявление приставам о прекращении испол производства с приложением подтверждающих документов. Но как там действительно обстоит дело я не знаю и более ничего не могу сказать.
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 7 лет назад
а причем здесь смерть мамы и алименты твоим детям. Никакой связи.