Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди убегают когда я ночью в плаще спрашиваю, как бы они хотели умереть?

Less Lenk Мастер (2372), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Поляков Алексей Мастер (2079) 7 лет назад
Бегут к компьютеру, погуглить лучший способ.
Женя Гуру (3056) 7 лет назад
вспоминают что утуги дома включенные оставили
КОМПАС Мыслитель (6332) 7 лет назад
Стас, Вы рискуете.. А вдруг не побегут, а травматом в глаз ((
Less LenkМастер (2372) 7 лет назад
Я же просто спрашиваю
олег лысаков Искусственный Интеллект (119811) Так и травматом просто засадят! Но не бойся - скорее просто в челюсть зарядят .
александр иванов Знаток (288) 7 лет назад
Ты бы ещё болт показывал
Less LenkМастер (2372) 7 лет назад
Нет
McAl Georg Оракул (97538) Стыдно???
олег лысаков Искусственный Интеллект (119811) 7 лет назад
Пришибут тебя как-нибудь с такими развлекухами .
Евгений Пронин Ученик (102) 7 лет назад
Скорее всего у них задействуется инстинкт самосохранения, а так же у них проявляется образ так называемой ,,Смерти'' это происходит из-за того что ты в плаще, а как по мне если бы ты был без него они бы не убежали, а как бы противостояли каким либо образом.
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Делают то, чтопока возможно
Злой Высший разум (11750084) 7 лет назад
Наверно у вас зловещий вид
Маленький Мук Мастер (1139) 7 лет назад
А вы где спрашиваете? На красной площади? Сьездите куда-нибудь на Химмаш, или Хади Такташ в Казань и прочие криминально известные районы. Там спросите... Гарантирую массу новых впечатлений)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 7 лет назад
Они просто любят бегать. Я бы тебе голову отрезал, не спрашивая как ты хочешь умереть и где.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Они просто убегают от негатива, с которым жить в Душе противно!
Кира Искусственный Интеллект (255221) 7 лет назад
А почему у Вас возник такой вопрос к людям, да еще в такой обстановке и антураже? Что у Вас однажды сработало в голове? Или это только так вопрос-затравка для нас, как хохма?
Петр Варнавский Знаток (328) 7 лет назад
сомнительно конечно, что все убегают, скорее всего твои мысли убегают нитуда, куда надо))
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Потому, что не нарвался ты на 3,14здюлину хорошую!!!
Источник: ИМХО...
Алия Инал---Ипа Ученик (211) 7 лет назад
Может они подумали что Вы их смерть.
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104355) 7 лет назад
Да любому задай такой вопрос, да еще ночью, да еще в плаще - убежишь тут...
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 7 лет назад
Вы наверно во время вопроса к оппоненту- не улыбаетесь!?