Ребят подскажите мне кто знает? Sony Xperia

Анатолий Селиверстов Гуру (3091), закрыт 1 год назад
Никак немогу найти в телефоне как отключать вибрацию в оповещениях? И как отключить воспроизведение музыки когда я втыкаю наушники?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Достаточно один раз нажать на кнопке громкости, чтобы вывести панель с настройкой на экране, а потом кликнуть по значку беззвучного режима. Также он доступен и в панели быстрого доступа. Просто делаете свайп вниз, после чего нажимаете на иконке «Без звука». Еще один способ – это заблокировать уведомления через «Приложения». Просто заходите в «Контакты и вызовы», далее переходите в пункт «Уведомления» и отключаете их.
Остальные ответы
Elena Знаток (312) 7 лет назад
В настройках звука всё есть)
Константин БакуловПрофи (905) 7 лет назад
ВОПРОСЫ
Открытые
Голосование
Лучшие
Даниил Швецов
можно ли в стиме купить Dlc для игры, которая активирована только в uplay?
Консольные1 минуту
Дима Ефименко
Нужен vbs cкрипт
Другие языки и технологии1 минуту
Паша Шмель Знаток (255) 7 лет назад
смотри в приложениях есть как то смарт помойм называется там телефон перевязанный лентой синей значек
Константин Бакулов Профи (905) 7 лет назад
ВОПРОСЫ
Открытые
Голосование
Лучшие
Даниил Швецов
можно ли в стиме купить Dlc для игры, которая активирована только в uplay?
Консольные1 минуту
Дима Ефименко
Нужен vbs cкрипт
Другие языки и технологии1 минуту
Олег Ершов Ученик (123) 7 лет назад
Привет. Надо зайти в специальное приложение "Сообщения". Нажимаете левую сенсорную клавишу и входите в меню "Настройки" → "Уведомления". Там можно снять галочку напротив пункта "Вибрация". Тогда звук при уведомлениях останется, а вибрация пропадет.
Твоя Луна Мудрец (14634) 7 лет назад
В настройках ищи или заскринь настройки я помогу
Знаток (465) 7 лет назад
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания