Что делать если ты онанист? Как избавиться от этого? (Я мальчик, 13 лет)

А зачем ты онанист в 13 лет? Зачем начинал баловаться с писькой? Избавиться можно только воспитав волю и бросив заниматься глупостями.
Смотри ролик https://youtu.be/-R5Fw4qxEjA и читай раздел мастурбация и порнография на хорошем сайте www.realisti.ru

Все дрочат. В чем проблема?

Тебе 13 лет. Начало полового взросления. Дрочи и радуйся.

Нет, я серьезно. Это даже полезно

Не надо избавляться, оно со временем само пройдет, как начнешь половую жизнь

Ты мальчик, ты растешь, избааишься позже, когда найдёшь девушку.