Разумный выбор газовой плиты

Оксана Чаплыгина Гуру (3806), на голосовании 7 лет назад
Хотим обновить газовую плиту. Двухкомфорочной плиты, духовки и мультиварки на семью из двух взрослых и двух детей достаточно будет, как вы считаете? Питаемся исключительно дома.
Голосование за лучший ответ
Наталья Михайловна Оракул (72908) 7 лет назад
2 конфорки - мало. Не менее 3-х
Антонина Яковлева Мыслитель (6288) 7 лет назад
Как и советуют минимум 3- конфорки,
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329569) 7 лет назад
Берите хорошую полноценную плиту . С газ контролем автоподжигом и всеми наворотами . А мультиварка и прочее это так для баловства . Самые вкусные блюда только на плите и духовке
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150998) 7 лет назад
Мультиварку не рекомендую. Газовую плиту на 4 конфорки и с электродуховкой.