Вообще Xiaomi Redmi стоящий телефон?

Искатель Истины Ученик (20), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а Meizu?
Дополнен 7 лет назад
а LeEco как?
Дополнен 7 лет назад
Я вообще хотел телефон с octa core, c поддержкой 4g, чтоб памяти внутренней было максимальней и чтоб долго держал батарею.
Дополнен 7 лет назад
Ну и чтоб цвета на экране были сочные
Дополнен 7 лет назад
У меня сейчас samsung galaxy j2. 4g не поддерживает, держит батарею не очень долго, постоянно память забивается места не хватает
- 4.7 дюйм;
- Оперативная память 1024 Мб;
- Объем внутренней памяти 8 Гб;
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 7 лет назад
Как обладатель мобильника Xiaomi Redmi, могу с уверенностью сказать - телефон достойный!
Чуть меньше года назад стал искать себе замену к старому доброму Samsung GT-N7000 Galaxy Note, потому как заЕмучался часто его заряжать, несмотря на то, что вставил в него усиленный аккумулятор. Ессссесссна, шарил по мобилам с мощными батареями и остановился на смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 32Gb

https://market.yandex.ru/product/13199984?hid=91491&track=srchlink
По тогдашним ценам он вместе с установкой защитной плёнки на экран, пластиковым прозрачным бампером и флэшкой в 64 Гига обошёлся где-то в 13 косарей.
Заряда хватает надолго, изъянов в работе пока не замечал, да увесистый железный корпус радует тем, что в руке сидит удобно.
Источник: соотношение цена/качество идеально
Остальные ответы
Мария Рогова Профи (789) 7 лет назад
Meizu очень советую, не разочаруетесь)))
Cucoș Alex Ученик (172) 7 лет назад
Прошивка тупая, а тел норм
kva Искусственный Интеллект (217364) 7 лет назад
У меня хиаоми, норм. Цена/качество на уровне.
Америка Мастер (2248) 7 лет назад
Самый сочный по цветам это самсунь на мой взгляд
Cerf 1337Мастер (1202) 7 лет назад
Ну да.. Если экран AmoLed
*****ALVIN D. SEVILLE*****VIP Ученик (192) 7 лет назад
а отзывы почитать, а самому попробовать?
Купи и спробуй.
Каждый будет хвалить своё.
Айрат Кадырмаев Мастер (1137) 7 лет назад
Xiomi mi4c лучше. Я такой взял, тоже выбирал между редми
Даниил Профи (581) 7 лет назад
Прекрасный, мне сегодня привезли pro 4 просто красавец
АРТУР СЕМАК Ученик (125) 7 лет назад
он стоящий, однажды я его решил положить, но потом он опять встал... Вот так примерно я понял, что телефон стоящий, а я наркоман
Александр Петраков Ученик (109) 7 лет назад
Huawei посмотри. У них есть хорошие телефоны и по качеству, и батарею норм держит и связь хорошая. Сам пользуюсь honorom 6.
Александр Щавлев Ученик (167) 7 лет назад
Meizu неплох. А Xiaomi так вообще монстр. Asphalt 8 на максималках 60 fps выдаёт.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Все телефоны созданы лишь для одного! Чтобы исправно функционировала связь.
Искатель ИстиныУченик (20) 7 лет назад
А как же интернет задачи, приложения, игры, фотографии, видеосъемка, GPS навигация, мессенджеры.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) Это баловство!
23312313 313113 Ученик (187) 7 лет назад
Советую самсунг покупать.
Олег Погорельский Знаток (304) 7 лет назад
Сочувствую либо мейзу либо лееко
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (450493) 7 лет назад
Был у меня xiaomi redmi note 2 32gb всем устраивал и звук хороший и батарейка приличная НО в один из дней на нем образовалось оранжевое пятно как выяснилось не гарантийный случай и замена дисплея потребует 4000 рублей (клей отошел из за этого образовалось пятно). А покупал я его за 13000 р. . Посмотрел сайты почитав более подробно понял, что это распространенная проблема этих телефонов. Пришлось продать его за 5000 р .Можно было заменить но нет гарантий, что снова не появится.
НикитаПрофи (717) 7 лет назад
Поменял бы чего уж сразу продавать
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (450493) зачем мне этот геморрой? 4000 р заменил бы и оно снова появлялось бы и опять 4000 р ...
АртурПросветленный (41238) 7 лет назад
хотел взять такой, хорошо не стал торопиться, теперь точно не куплю