Холотропное дыхание - чем полезно и чем вредно?

Игнат Мастер (2247), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
purple green Мыслитель (9651) 7 лет назад
ничем не полезно, всем вредно
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
обоснуйте
В Википедии пишут. Гипоксия -> отмирание клеток мозга. Лучше йогой займитесь.
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 7 лет назад
ускоренным сжиганием запасов.
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
запасов чего?
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) организма. конечно
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Не попробовав-не узнаешь. Привычка-к отрицание всего, это-прихоть (каприз) подростков; так, не стоит обращать внимание на такие ответы от тех, кто: **слышал-звон, да, не знает-где он**.
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
А что насчет вас, вы пробовали?
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Естественно; и с помощью этого метода, без применения каких-либо препаратов выгнал песок и мелкие камешки из мочевого и почек. Не попробовав-сам, НИКОГДА-не советую другим (в отличие-от местной школоты).
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 7 лет назад
без мастера опасно не вернутся, а полезно память чистит
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
Я слышал чтов больших колличествах кислород разрушает мозг.
Еще у меня есть предположение, что эта техника устраняет несответствие того, что в мозгу с тем, что в теле. Т. е. у нас есть некие идеи о себе, которые не совместимы с нашим естеством. И выражается это в энергетических пробках/зажимах по всему телу. А х/дыхание убирает некую перегородку, в результате уничтожаются клетки мозка, на которых записана искажающая тело информация. Так что сама техника подобна грубому разрубанию узла, а не его развязыванию. Прав ли я хоть в чем-то?
Нитья Искусственный Интеллект (704683) это побочный эффект
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
в первые про такое слышу.
Злой Высший разум (11750130) 7 лет назад
Польза в быстром расходовании энергии
Асмодей Оракул (56409) 7 лет назад
Крайне полезно если правильно все делать
ИгнатМастер (2247) 7 лет назад
а есть ссылка на правильне описание?
Асмодей Оракул (56409) Я кажется у геннадия малахова про холотропное читал
portos Оракул (55002) 7 лет назад
Обычная ингаляция.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190183) 7 лет назад
Кислород в больших дозах яд. Действие сходно с отравлением алкоголем
Источник: фьюить...
Олег Цитович Профи (687) 7 лет назад
быстро исчезает воздух из лёгких.
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 7 лет назад
у меня знакомая однажды потеряла сознание, делая его.. и могу представить почему - в детстве мы именно так баловались с сестрой и мне становилось очень плохо.. тошнота, выброс сознания в никуда, голову как-будто надули до величины вселенной.. единственное желание при этом - скорее бы выйти из этого состояния.
Наташа ИвановаУченик (16) 7 лет назад
а как делали7
николай николаевич Мыслитель (7170) 7 лет назад
Хохлотропное? Не слышал о таком
Никуся Высший разум (278552) 7 лет назад
дышите нормально, не занимайтесь фигнёй
Наташа Иванова Ученик (16) 7 лет назад
найдите инфу про создателя лсд.... пото отпишите мнение
SA Оракул (64580) 7 лет назад
метода есть ряд противопоказаний [12]:

Тяжелые хронические заболевания, в первую очередь сердечно-сосудистые, в фазе декомпенсации;
Психотические состояния;
Эпилепсия;
Глаукома;
Беременность;
Остеопороз;
Недавние операции и переломы;
Острые инфекционные заболевания.
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Не более опасно, чем любые другие непривычные нагрузки на организм. Как, например, кросс пробежать, если перед этим 5 лет в офисе жить и попой к креслу прирасти. Это если говорить о вреде для физического здоровья. Для психики тренинг по холотропному дыханию вряд ли принесет какой-то вред, если нет серьезных заболеваний (эпилепсии, шизофрении). Просто новый необычный опыт, шанс узнать себя получше.
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
А по Стрельниковой уже не помогает? Гнаться за новохау в лечении - это что-то. Cейчас старые антибиотики достают и лечат воспаления, новые не помогают - вирусы мутируют.