Как освоить фотошоп?

let`s dance! Профи (544), закрыт 7 лет назад
Где можно найти уроки по фотошопу хотя бы на начальном уровне? Особенно нужно научиться усиливать резкость снимков.
Лучший ответ
иван Просветленный (27761) 7 лет назад
Видео уроки по Фотошопу Ульмана
Остальные ответы
Леонид Шамонин Гуру (3090) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=fKHTGnxqv7g&list=PLZ9vf4gXjsvkvFjPhAao0Y5d5Ni-bHqLr
Держи, тут целый курс уроков. По крайней мере все подробно разъясняется.
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
А интернет по запросу "Уроки фотошопа с нуля" что об этом говорит ?
Сею добро Мыслитель (8023) 7 лет назад
лучше не начинай.. заморочное это дело..
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) 7 лет назад
Это не быстро и требует включения в процесс мозга. Не стоит ждать результата сразу. Тем более, что сделать из не резкого снимка резкий всё равно не получится.
let`s dance!Профи (544) 7 лет назад
почему не получится?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177831) Если снимок не резкий, то в нем нет мелких деталей и никакая программа не в состоянии взять их из ниоткуда.
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 7 лет назад
вот как раз резкость ты в редакторе и не усилишь
-Freeman- Оракул (71202) 7 лет назад
Зарегистрируйтесь на форуме Demiart.ru там огромное множество уроков.

А что касается резкости, то за ней нужно следить во время съемки. Если деталей нет, то и взяться им неоткуда...
Ελενη Искусственный Интеллект (183001) 7 лет назад
Из нерезкого резким сделать не получится. Вот достаточно понятные уроки
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html
иван иванов Просветленный (20988) 7 лет назад
А что, всезнающий Гуугл ушел в отпуск? Или в интернете разобрали по домам все уроки?
Sergey Профи (705) 7 лет назад
Самым простым методом - Методом тыка :-)