Скажите, а зачем на Патриарших висит знак " Запрещено разговаривать с неизвестными"?

Вероока Фиолетова Мыслитель (8527), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242641) 7 лет назад
Воланд иногда прогуливается там
Вероока ФиолетоваМыслитель (8527) 7 лет назад
Хотели бы с ним побеседовать?)
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242641) и так иногда беседую)))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
svetlana kulkova Гуру (3350) 7 лет назад
Я не знала .А скамейка отмечена?
Вероока ФиолетоваМыслитель (8527) 7 лет назад
она занята)
kukuruzka Мастер (1464) 7 лет назад
Мастер и Маргарита. Булгаков. К Вашему вниманию
Вероока ФиолетоваМыслитель (8527) 7 лет назад
" Мастер и Маргарита" Булгаков, всё правильно)) А почему бы не поговорить?
kukuruzka Мастер (1464) Это вымысел. Художественное произведение. Так сказать напоминалка, чтобы помнили этот шедевр.
☀Январька☀ Оракул (80840) 7 лет назад
Иначе может утопить в патриарших прудах) Хороший и правильный знак!
D Smolin Просветленный (20466) 7 лет назад
Просто Аннушку с маслом жалко. Если разговаривать, то она точно под трамвай упадёт.