Техрегламент на пропан несёт информацию о качестве в процентах газа! А техрегл на химпродукцию вообще нет...

Антогри Оракул (52587), закрыт 7 лет назад
Вообще, как вам закон о техническом регулировать, как вам техрегламенты на продукцию вашего профиля, молочная продукция? Масла все-еще не могу найти нормального, а вроде самое дорогое покупаю.! Про молоко из парашкового по телевизору показывали, что не могут найти методику контроля, определяющий свежее или из порошка:) гы гы гы! Я по осадку в молоке могу сказать на глаз а было ли это сухое молоко или нет. Бензин, октановое число уже наши взялись производить, типа евро, или по написали про евро бензин, наши не осилили и вся страна режет над необязательностью исполнения законов? Даже о водороде нет в химрегламенте, я уже не говорю о кислороде и жидком азоте!
Дополнен 7 лет назад
О техническом регулировании, сори. Как техническое регулирование в ваших отраслях идёт? Как казахи пишут нам законы?
Лучший ответ
Евгений Калачев Ученик (226) 7 лет назад
Хотелось бы поподробней о водороде в химрегламенте, о кислороде и жидком азоте! Что Вы конкретно хотели узнать? Сам заинтересовался так как кручусь в этой сфере но не углублялся. :) Извините если что не так. И при чем здесь казахи?
АнтогриОракул (52587) 7 лет назад
Так техрегламентами занимаются все кто в таможенном союзе, и казахи тоже:) по газам, относящимся к химической продукции: в химрегламенте ни об окраске баллонов, ни об качестве газов ни слова (
Остальные ответы
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
все развалили, а нового ничего не сделали!
Владислав Оракул (61305) 7 лет назад
Берем ГОСТы на эти продукты (еще советские) - там методы анализа качества есть.
А молочку надо покупать у бабушек на рынке.