Можно ли восстановить дружбу с Престоном, после того, как я стал боссом рейдеров?

Фараон Скр Ученик (113), закрыт 7 лет назад
В дополнение Nuka World я стал боссом рейдоров. Все было окей, но потом мне сказали захватывать свои же поселения. Когда об этом узнал Престон, он начал ругаться на меня. Мне стало стыдно и я убил всех рейдоров. Но после этого он все равно не хочет говорить.
Лучший ответ
982 453 Мастер (2435) 7 лет назад
Конечно можно. Все стимулируется
Остальные ответы
Дима Ежов Ученик (240) 7 лет назад
Это что за игра?
Фараон СкрУченик (113) 7 лет назад
Fallout 4
Дима Ежов Ученик (240) Ясно, я новичок в этой игре, я ток экзо-косюм получил)
Афоня . Профи (575) 7 лет назад
Для этого нужно, чтобы ваша карма, была хотя бы нейтральна. Посмотрите в статистике.
Фараон СкрУченик (113) 7 лет назад
В Fallout 4 нет кармы
Катя Сербская Мыслитель (9003) 7 лет назад
Да.
Фараон СкрУченик (113) 7 лет назад
Как?
Катя Сербская Мыслитель (9003) Поговорить с ним насчёт этого.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
О мой Бог, куда я попал... Это какая планета?
Licifical Мастер (2079) 7 лет назад
Как вы можете играть в это? (1,2,3,new vegas . нормальные)
ilya slusarewУченик (163) 7 лет назад
4 это больше для новичков)
Прокси Единый Мыслитель (7589) 7 лет назад
Поначалу слишком не привычно, это и отталкивает. Но если обвыкнуться, то вполне нормальная игра. Хотя лучше бы они четвертую часть на движке от Вегаса сделали... Уж больно он родной :D
[p [p Ученик (144) 7 лет назад
отношения с поселениями могут стать плохими или вообще вы не будете ими управлять
Дмитрий Ёжик Мыслитель (6605) 7 лет назад
врятли престон будет уже дружелюбен к тебе так что начинай с начала если хочешь дружбы с престоном
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания