верите ли в видео, где запечатлены необъяснимые явления, существа?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 7 лет назад
Я сегодня такие смотрела. Там люди снимают призраков, ведьм, полтергейст. Случайно.
Лучший ответ
kuban aidarbekov Ученик (246) 7 лет назад
я скажу то что для тебя не новость, мир не такой уж солнечный и приветливый.
рада .Мыслитель (5446) 7 лет назад
это к чему?
kuban aidarbekovУченик (246) 7 лет назад
Это очень опасное и жесткое место
Yumiko Shey Мудрец (17901) спасибо, кэп. правда миры бывают разные
Остальные ответы
radist-vovka Мастер (1154) 7 лет назад
))))))вы смешны .Зачем вам верить ))глупость хихихих сами выйдете за преграды ума и чувств и вы уже в ментальном теле вы что забыли от куда вы пришли?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 7 лет назад
Я сам, по просьбе супруги, такие видео делаю. Смеха ради.
AbdAllah Adamson Гуру (2545) 7 лет назад
От того, что кто-то не верит в законы всемирного тяготения, никто с Земли не слетел.

«Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне.» Коран (51:56)
Yumiko SheyМудрец (17901) 7 лет назад
от того, что кто-то баловался стихами несколько веков назад - аллах не стал существовать?