Почему подруга всегда старается идти впереди меня (обгонять)?

Титосэ Аояги Профи (576), закрыт 8 лет назад
С недавних пор заметила, что моя подруга при прогулках, да и просто при совместных похождениях всегда старается меня обогнать. Везде заходит первая, или делает что-либо первее. Когда я стараюсь идти наравне - она ускоряет шаг. Раньше не замечала этого. Чем это вызвано?
Лучший ответ
LightCrazyGames Просветленный (46710) 8 лет назад
Она считает себя лучше. Но она этого может даже не знать. Всё на подсознательном уровне. Не обижайся на неё.
Остальные ответы
/// Мудрец (13504) 8 лет назад
Считает себя лидером возможно
Дентор Искусственный Интеллект (262004) 8 лет назад
дремучая еще и дикая не воспитанная... не умеет уважать
Вилена Искусственный Интеллект (102768) 8 лет назад
Подсознательно стремится к первенству! Ей надо превосходить кого-то на глазах людей!!
Eve lll Мудрец (17363) 8 лет назад
первее. мои глаза кровоточат, уж извините)
Титосэ АоягиПрофи (576) 8 лет назад
Простите уж меня за просторечие (
Nina Giam Ученик (196) 8 лет назад
Какая же это подруга, это завистница ...❤❤❤