Алиэкспресс -не могу зайти на сайт

Kalina-Malina Мудрец (11133), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте всем! кто -нибудь мне может объяснить-почему я не могу зайти на сайт Али ни по каким ссылкам -ни через ссылки в сообщениях маил ру, ни через ВКонтакт, Фейсбук, ни через никакой браузер -ни Хром ни Яндекс не пропускают. Пишут следующее :
Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта hz.ru.aliexpress.com.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT забыла уточнить- нахожусь в Крыму. Неужели -замуровали, демоны?
Лучший ответ
Имя Фамилия Мастер (2210) 7 лет назад
да нет работает, все пробуйте через анонимайзер зайти