Что делать если туалет сильно засорился

Анастасия Дэйс Ученик (25), на голосовании 7 лет назад
Я мыла кошачий лотой, а там был наполнитель древесный. Я забыла смыть и там просто все набухло, половину воды уже исчезла (с моей помощью) но осталось еще вода, да и наполнитель сложно пробить, ребят прошу, помогите!!!
Голосование за лучший ответ
экс-резидент Просветленный (42569) 7 лет назад
вызывай сантехника, пусть он и помогает
Бугаев Александр Оракул (70184) 7 лет назад
Это ты к сантехникам в жилищную службу взываешь?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175755) 7 лет назад
Есть такой стих:
-Если ты посрал зараза
Дерни ручку унитаза
Если нету таковой
Протолкни гавно рукой
Игорь Колесников Мастер (2471) 7 лет назад
4 тысячи стоит работа сантехника. Бесплатно канализацию не чистят. Попробуйте руками удалить остатки наполнителя. Затем из ведра наполняйте унитаз водой. Когда он наполниться до краев, возможно под тяжестью воды пробку смоет. Если не поможет, попробовать пробить рукой насколько это возможно или чем то типа шланга или кабеля
александр иванов Знаток (288) 7 лет назад
Питарду кинь в унитаз, желательно помощнее что то типа корсар 20 поможет 100%