Я мыла кошачий лотой, а там был наполнитель древесный. Я забыла смыть и там просто все набухло, половину воды уже исчезла (с моей помощью) но осталось еще вода, да и наполнитель сложно пробить, ребят прошу, помогите!!!
4 тысячи стоит работа сантехника. Бесплатно канализацию не чистят. Попробуйте руками удалить остатки наполнителя. Затем из ведра наполняйте унитаз водой. Когда он наполниться до краев, возможно под тяжестью воды пробку смоет. Если не поможет, попробовать пробить рукой насколько это возможно или чем то типа шланга или кабеля