Как сделать такой эффект в лайтруме или есть присет?

ева ангельская Ученик (90), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Есть пресет, называется Color Correction - ищи в Google !
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197414) 7 лет назад
прЕсет. А в чем эффект то? или для тебя любой цветокор - это эффект? Тут просто ББ нормально отбит и освещение более-менее удачное.
Veniamin Искусственный Интеллект (253633) 7 лет назад
Никакой специальный эффект здесь не просматривается. И прЕсет тоже.
ЗЫ: Судя по этому снимку, ты не плохо сохранилась.
ева ангельскаяУченик (90) 7 лет назад
Скажите это ей, не мне
Максим Выгнанский Мыслитель (5067) 7 лет назад
Ну во-первых, тут снимали явно не на мобилку, а на нормальный аппарат. Поэтом, если хочешь сделать из хренового фото так же - сразу забей. Во-вторых поиском пресета должен зниматься тот, кому это надо и вряд ли ты найдешь его. В-третьих, это делается в два действия: поднятие точки черного и легкой тонировкой. Хочешь - сам тебе сделаю пресет. Хоть в лайтруме, хоть экшен в фоттошоп. 200р.
ева ангельскаяУченик (90) 7 лет назад
Во-первых снимаю я не на мобилу (Незнаю с чего такие выводы). Во-вторых я недавно скачала фотошоп и везде искала такой пресет, но как вы видете поиск закончился и я решила спросить у людей.