Кто сможет по подробнее рассказать про жизнь в субтропическом поясе Крыма ( не про отдых, а про жизнь)? Спасибо заранее.

Пользователь удалён Ученик (23), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107590) 7 лет назад
Зимой - не холодно. Летом - жарко. Зимой - безлюдно. Летом - народу тьма. В мае - туманы и магнолии. В ноябре - солнечно и хризантемы. Шуба не нужна, но все равно носим. С работой - напряженка. Свет есть.
Пользователь удалёнУченик (23) 7 лет назад
Можете что-нибудь сказать про Мисхор и Ялту?
121212 Искусственный Интеллект (107590) Что конкретно Вас интересует?
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187179893

Павел Пацевич Мыслитель (9499) 10 месяцев назад
В старых атласах (начала прошлого века) климат Южного берега Крыма был помечен как субтропический. Однако впоследствии эти данные были географами уточнены. И теперь климат всего Крыма считается умеренным. В субтропическом климате не просто растут, но вызревают и плодоносят цитрусовые растения. А в Крыму этого не происходит.

От себя, кроме винограда и можжевельника ничего там не обнаружила, розы растут при тщательном уходе за ними, кругом камни в основном .
Пользователь удалёнУченик (23) 7 лет назад
Можете что-нибудь сказать про Мисхор и Ялту ?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) то же самое, зима почти вся в плюсе или около нуля, лето жаркое, кругом камни Весна и осень умеренные
Пользователь удалёнУченик (23) 7 лет назад
Наталья, есть ли какие-нибудь населёные пункты в Крыму с климатом лучше, чем Ялта ?