Как почистить белый капюшон в куртке, не стирая ее целиком?
В зимней куртке у меня внутренняя часть капюшона белого цвета из мягкого материала, как в современных парках. Куртку ношу уже второй сезон, она темная, а по капюшону уже видно, что пора стирать. А стирать целиком очень не хочется, так как на улице холодно, а смены нет. Вот думаю, может можно как-то выйти из этого положения?
средством для чистки мебели протри капюшон
Во всех нормальных куртках капюшоны отстегиваются. Или это не Ваш вариант?
повесь на борт ванны, а капюшон в тазик.. дилов та..
аэрозольный баллончик для чистки салона машины или мебели хорошо подойдет