Трое часов за 1990 очередной развод

nik1047 Мыслитель (6833), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Колесников Мастер (2471) 7 лет назад
Смотря какие часы. Цены на часы начинаются от 100 рублей
Алекс Грейпс Гуру (2550) 7 лет назад
casio protrek вот какие надо покупать часы, всю жизнь будут пахать
Андрей Таран Ученик (120) 7 лет назад
Сам то повелся видать? А так то это мошенники чистой воды, которые выставляют фото реальных фирменных часов, а вам присылают фуфло и близко не похожее на ваш заказ. Потом переезжают на другой домен. Обратной связи нету и денег вам никто не вернет. Покупайте лучше на ибее у проверенных продавцов с репутацией