Как избавиться от фортепьяно?

лось Мастер (1259), закрыт 15 лет назад
Как избавиться от фортепьяно? На каких условиях его забирёт музыкальная школа? И за бесплатно какова вероятность его отдотдать, есть ли на него спрос?
Оно не старинное, помоему годов 80-х.
Лучший ответ
[~Novi-E~] Профи (963) 15 лет назад
нашла грамматическую ошибку)))))).... ннет 2....о нет 3 неттт 4 ЁПТЬ 5!!!!ну как так можно??? А фортепиано в музыкальную школу отдайте
Остальные ответы
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
Если школа не захочет можете в школе объявление повесить, а может какому то детскому дому предложить?
larisa baranovskaya Мастер (1056) 15 лет назад
лучше продать, спрос всегда есть
ЮЛИЯ Знаток (360) 15 лет назад
На каких условиях его заберёт музыкальная школа? Благотворительность, зайдете к ним они вам все скажут и заберут его.
JEIN Гуру (4059) 15 лет назад
ну, несите к нам. Возьмём, ежель приплатите...
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Дайте обьявления бесплатные на доски обьявлений инета--отдаю. пианино-самовывоз---и его у вас через некоторое время заберут.... удачи!
БЕЛЫЙ Профи (703) 15 лет назад
Конечно лучше предложить музыкальной школе или детскому дому.