Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где вы мечтаете.. встретить Новый год ???+++

АА Высший разум (1697300), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 7 лет назад
Дома, у семейного очага, как всегда, умница ты наша!
Остальные ответы
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 7 лет назад
❤️ 10-12-2016

❄⛪❄ ➽ В лесу конечно! Разве это не романтично !! :-)
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
.
Источник: volk-лес.
виталий лллЗнаток (310) 7 лет назад
Привязаным к берёзе с кляпом во рту)
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) А что взять от такого " юмориста " ? https://otvet.mail.ru/question/196310577 Ты свои вопросы и ответы сам бы читал..
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Это за то, что ёлочки в лесу срубили.
К тем, кто не занимается разрушением, волки совсем по-другому относятся:
https://plus.google.com/+СветланаЧернецкая/posts/9LA5L7vUKHP
Волки приняли роды и согрели младенца, зимой, в лесу!

Оказавшаяся в снежной западне американка Мэри Краник родила здорового малыша весом 3,4 килограмма. Помощь при родах ей оказала стая волков, которая как бы ассистировала при родах.

«Они считали меня членом их стаи,— вспоминает 25-летняя секретарша из Талкээтны на Аляске.— Если бы не их забота, мой малыш не выжил бы. Волки согревали нас, облизывали новорожденного, один из них перекусил пуповину. Помогли мне взять ребенка, чтобы покормить. Охраняли нас, пока не подошла помощ
Вадим Куликовский Мыслитель (9008) 7 лет назад
На Карибо-Сейшило-Канаро-Мальдиво Рязанских островах )
milpl2 milpl2 Мастер (1450) 7 лет назад
там, где люди не помешаны Новым годом, мало пьют, но весёлые и добрые
Челик Гуру (4742) 7 лет назад
В дорогом ресторане
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) 7 лет назад
В Питер хочу!!!! (((
Виктория СерединаГуру (2556) 7 лет назад
Могу познакомить с моим братом. Он будет в Питере встречать, может вас возьмет
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255773) я не в РФ.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 7 лет назад
Да, мечтать не вредно, вредно не мечтать...
Cофийко Мастер (1743) 7 лет назад
Есть мечта отправиться в Испанию или на озеро Байкал))))) Дед Мороз, ты слышишь?))))))
Мария НиколаенкоУченик (133) 7 лет назад
Даа, на озере Байкал стоит побывать) Я была там, красота неописуемая. Правда была там в возрасте 6 лет, мало что помню, но фотографии остались с:
Who Am I Мыслитель (8534) 7 лет назад
В Альпах с большой кучей народа, вообще как минимум 1000 людей, по периметру развешана герлянда яркая и костёр, и естественно ёлка .
Andrei2000 Мыслитель (8380) 7 лет назад
не где, а с кем.. за столом
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
да какая разница где.... главная с кем.... а вот с кем мечтаю, с тем к сожалению наверное не буду....