в каком фото-редакторе обрабатывалось это фото?

Winne the pooh Профи (635), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 7 лет назад
Не знаю, в каком редакторе, но не "обрабатывалось", а "убивалось"
Winne the poohПрофи (635) 7 лет назад
Не подскажите в каком редакторе можно найти ПОХОЖИЕ стикеры?
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Увы, не подскажу, т. к. считаю, что стикеры не для меня )
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Это скрин из видео
Winne the poohПрофи (635) 7 лет назад
Я понимаю, но мне нужны те же эффекты, которые были применены на фото
Sanek841 Просветленный (47996) Скачай такие звездочки, уточки или что там.. в формате png и наложи на фото. Делов то на пару минут
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 7 лет назад
Стоит заинтересоваться тем, как создавать нормальное хорошее фото, без детскосадных штучек-дрючек.
Winne the poohПрофи (635) 7 лет назад
Спасибо за совет, но может всё-таки подскажите несколько редакторов с этими "штучками-дрючками"? Была бы благодарна
Bazilio Просветленный (41981) 7 лет назад
отгадай в какой кастрюле варился этот борщ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122466) 7 лет назад
Выбирай любую.
Он-лайн не стану давать - ...НЕ ЗНАЮ!!!
Источник: Поисковиком не умеешь пользоваться, но ссылки-ж...
Winne the poohПрофи (635) 7 лет назад
Спасибо большое, пригодятся ещё. Но всё же хотелось бы найти ту программу, в которой я когда-то обрабатывала фото. Она ещё и онлайн была т. т
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122466) Их он-лайн всего ДВЕ. Аватан, на который я дал ссылку, и Pixlr. В сети полно их клонов. Если интересует определённый сайт - поброди по ссылкам, набрав одно из двух в гугле.
Hot Heart Оракул (57738) 7 лет назад
"Руслан Тушенцов и Анастасия Шпагина" видео с ютуба. Какой в дупу фотошоп?
ДедОракул (84159) 7 лет назад
У них и все подгузники - памперсы...