И ролтон и доширак это безвкусная неполноценная хрень.
Это же практически полноценный прием пищи. Торговая марка «Кан шифу». Kang Shifu "康师傅"
В общем ищите лапшу с поваренком. Это не новинка, в РФ она очень давно. Но в специализированных магазинах азиатских продуктах, под заказ и т. д..

---
Я в Крыму живу и поэтому знаю только одну лапшу быстрого приготовления - Мивину. Роллтон, доширак ни разу не пробовала, так же как и другие. Но видела множество видов, просто десятки разных видов лапшы быстрого приготовления.
Видела здесь опросы на тему того, что нравится больше: роллтон или доширак. Большее число людей выбирало доширак. Но у него самого очень-очень много видов.
---
У меня такой вопрос. А какая именно лапша быстрого приготовления вам нравится? Полностью название. Не просто роллтон, или просто доширак, а полное название. А то так ведь не понятно, их же десятки видов.
---
Тех, кто за правильное питание или просто не любит такую еду прошу не писать.
И меня интересует именно лапша быстрого приготовления. Не интересуют пюре и т. д. Их не люблю.