видео наблюдение как удалить учетную запись с видео регистратора GINZZU HS d04s

Volya Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
не зная пороля
Голосование за лучший ответ
Pav Мудрец (15224) 7 лет назад
ни как, и предположу, что надо знать не просто пароль, пароль учётной записи с правами админа
Валерий Петровский Профи (630) 7 лет назад
почитайте хороший форум специалистов, которые занимаются продажей и установкой систем видеонаблюдения http://www.rucctv.ru/, или же проконсультируйтесь с ними онлайн, они компетентны в этих вопросах и точно подскажут Вам, как это сделать.