Обьясните гарантии интернет магазина

Луффи Монки Ди Ученик (99), закрыт 2 года назад
Я нашел интернет магазин и решил сделать покупку
И решил сделать там покупку
Я решил задать вопрос этому интернет магазину
Простите за такой вопрос но как я могу доверять этому магазину?
Они прислали мне ответ
Здравствуйте (Мое имя.)

Есть простые признаки определения добросовестности интернет-магазина (у нас это есть):

1.Автоматический приём оплаты (эта функция не доступна для НЕидентифицированного пользователя платёжной системы);
2.Комиссию платёжной системы платит продавец (у мошенников за всё платит покупатель).

Оплата на нашем сайте производится через процессинг от Яндекс. Деньги, где счёт получателя полностью идентифицирован. Деньги поступают не "в никуда", а конкретному получателю и если что-то не так - его быстро привлекут к ответственности.
Объясните пожалуйста что они сказали а то я не шарю в этом.
Вот кстати ссылка на этот интернет магазин: http://dragondigit.com/index.php
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 7 лет назад
Нет там никакой гарантии, просто вас за нос водят!
маленькая лисичка Профи (611) 7 лет назад
да нигде в интернет магазинах нет никакой гарантии. Есть просто такое понятие как доверие к магазину. И чем больше людей ему доверяет и приобретает товары тем меньше шансов, что кинут, потому что магазину нет смысла терять постоянного клиента.
rinatsemenovskaya Знаток (399) 7 лет назад
Вобще магаазины построены на лжи. Поетому не советую вестись на "акциии"
маленькая лисичкаПрофи (611) 7 лет назад
полностью поддерживаю)
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 7 лет назад
гарантией интернет-магазина является его хорошая репутация, в которую входят такие компоненты, как срок нахождения на рынке ( чем дольше работают, тем надежнее) + реальные отзывы покупателей.
Все, что вам написали в качестве гарантий, таковыми не являются.
amac Гуру (4570) 7 лет назад
Это не гарантии. Магазин находится в Китае и может Вам ничего не прислать. Есть более известный и крупный китайский магазин Aliexpress (это самый крупный в мире интернет-магазин). Там точно все пришлют и ассортимент заведомо больше.
Еще американский аукцион ebay совсем неплохой.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
Здравствуйте., расскажу Вам, как я сам заказывал через интернет-магазин (из Москвы) прибор для озонирования воздуха. Сначала выбрал по их каталогу, потом мне перезвонили, поменяли цвет с белого на чёрный, других не было, а ждать не хотелось.. Затем, оказывается, что все посылки из Москвы интернет-магазин высылает на интернет-магазин Вашего города. А далее уже Вы 1)либо сами там получаете у них, либо, -2)-оплачиваете доставку с магазина на дом. (P...S...Теперь, насчёт гарантий: я там, в магазине вскрыл посылку, и, попросил её проверить включением в сеть.)) Удачи!
Источник: жизненный опыт:)
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
Доставили быстро-за неделю))
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Я тут за своими 4-мя баллами, не обращай внимания
VA B Ученик (106) 7 лет назад
Всегда покупаю с кэшбэком, возвращаю процент с покупки (до 40%!) https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=583642 Это очень приятный бонус. Вдобавок, появляется еще одна сеть, которая зафиксировала оплату моего заказа.
На сегодняшний день большинство интернет магазинов не сразу получают денежное вознаграждения за проданный товар.
По факту, после оплаты ваши деньги висят в воздухе (находятся у администрации). - и только после того, как вы получите товар на руки, убедитесь в том, что с ним все хорошо и дадите подтверждение, ваши деньги перейдут в руки продавца.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 7 лет назад
Качественный развод лохов. За рекламу лохотрона можно бы и в бан вас загнать
Tim Гуру (2955) 7 лет назад
РАЗВОД СКОРЕЙ ВСЕГО, А МОЖЕТ И НЕТ ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О САЙТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ
НО ЗАПОМНИТЕ НЕ КОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В СЛЕПУЮ, НУЖНО ВСЕ ПРОВЕРЯТЬ ЛИЧНО
ИНАЧЕ ЧТО ТО БУДЕТ ПОВРЕЖДЕННО, ЧТО ТО ЗАБУДУТ И ТД ЛИШНИЙ ГЕМОРОЙ ПРОЩЕ САМОМУ ПРИЕХАТЬ И ПОТОМ НЕ ЖЕЛЕТЬ ЧТО ТАК НЕ СДЕЛАЛИ
Ева Глобаль Знаток (337) 7 лет назад
Гарантий не может быть никаких
Влад Василенко Мастер (2365) 7 лет назад
рекламой занимаетесь? ну-ну
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397820) 7 лет назад
Зарегайся через платёжную систему, которую они используют и всё.