Кто знает, как сделать такую надпись? Скажите прогу, пожалуйста

Karina. 1205 Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Как вы в интернет умудряетесь заходить? :))
Alex Гуру (3859) 7 лет назад
Блин, мне одному кажется что один и тот-же чувак по несколько раз задает этот вопрос, ?
D.S. Мудрец (16440) 7 лет назад
суицидальные картинки любишь? где твои мозги?!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128904) 7 лет назад
Ща окажется, что нужно на телефоне. Буду ржать.
иван Просветленный (27758) 7 лет назад
писать так в Picture Cutout Guide
ZillanT Ученик (169) 7 лет назад
Берёшь любой пиксельный шрифт, открываешь фотошоп, накладываешь обоссаный чёрный прямоугольник, и печатаешь в нём белый текст.
И да, на будущее.
Любую работу с фотографией, можно на изи сделать в фотошопе.