Я ребёнок мне 12, могу рисовать . Хочу заработать на продаже картин или чем-то подобном .Помогите !!!

Ктиторова Полина Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (440757) 7 лет назад
Зарабатывай. Только сначала научись рисовать.
Сергей Курбанов Оракул (98914) 7 лет назад
И кто вам мешает серьезно заниматься живописью? Идите в гимназию искусств, в кружок рисования, в школу живописи и прочее....
Экзистенциальный Эксгибиционист Знаток (362) 7 лет назад
Нарисуй картины в каком-нибудь интересном стиле и на выставку их закинь. МБ кто-то заинтересуется. Можешь прям на выставке на каждой картине написать что она продается, только цену лучше не писать
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359431) 7 лет назад
Выставляй их на продажу, например, на avito.ru. Будут ли покупать - не понятно.
GREKus Ученик (223) 7 лет назад
Здравствуй Полина! Можно одним глазком посмотреть на твои рисунки? Пожалуйста!!!
Ктиторова ПолинаУченик (169) 7 лет назад
GREKus Ученик (223) А в чём исполнена данная работа?
славянин Оракул (77513) 7 лет назад
так рисуй и выкладывай может кто и купит