Сон 2 беса, и свет?

Кирилл Завгородний Ученик (107), закрыт 7 лет назад
В общем приснился сон, как я понял не впервые...: Я катаюсь быстро на качели в руке очень яркий фонарь вокруг тьма, с лева стоит страшный бес, с права тоже бес но более могучий по ощущениям. Они мне не трогают просто бродят рядом, и я понимаю что не трогаю из за фонаря. Потом я начинаю понимать что нужно останавливать качелю и бежать.. Я начинаю бежать, главный бес бежит рядом но не трогает потому что горит фонарь, вокруг мрак. Господа что за?? Встал мокрый.
Дополнен 7 лет назад
Забыл сказать, фонарь время от времени отключался тем самым приносил жуткий страх, потом снова горел. Я старался светить на них
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (159016) 7 лет назад
Вы балансируете сейчас между 2 огнями как бы и не можете прийти к окончательному решению.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553617) 7 лет назад
Неприятности, выяснение отношений.