Кто-нибудь покупал в gsm-store.ru? Стоит ли ?

Привет какдела Знаток (462), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99121) 7 лет назад
Покупать стоит у тех кто есть в ЯндексМаркете или дает на сайте свои реквизиты (ИНН, ОГРН) и адреса.
Ну и ессно у тех кто не продает китайскую реплику выдавая ее за настоящий огрызок :)
J()KER Искусственный Интеллект (237901) 7 лет назад
есть гораздо более приличные магазины
Источник: https://vk.cc/5WgijD
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435809) 7 лет назад
Не стоит. Фуфло.
Привет какделаЗнаток (462) 7 лет назад
А почему? Вы имели дело с ним ?
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435809) Не я. Племянница моя.