За знания привлекают к ответственности? *Доброй ночи

проекты Мастер (1092), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тетея Оракул (86670) 7 лет назад
какие знания? как навести порчу - привлекут свыше, а как вылечить - нет
Олег Петряев Профи (533) 7 лет назад
. Слово «путь» может подразумевать не только дорогу, улицу, тропу или стезю, но и образ действия, линию поведения, способ или метод. В Писании «путь» часто означает образ жизни и поведение, которые либо угодны Иегове Богу, либо нет (Сд 2:22; 2Цр 21:22; Пс 27:11; 32:8; 86:11; Иса 30:21; Иер 7:23; 10:23; 21:8). После прихода Иисуса Христа, хорошие отношения с Богом и возможность приближаться к нему в молитве стали зависеть от того, признаёт ли человек Иисуса Христа. Сын Бога сказал: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Ин 14:6; Евр 10:19—22). О тех, кто становились последователями Иисуса Христа, говорилось как о принадлежащих к «Пути». Это означает, что они придерживались пути, или образа, жизни, который вращался вокруг веры в Иисуса Христа, и следовали его примеру (Де 9:2; 19:9, 23; 22:4; 24:22).
Марина Мастер (2055) 7 лет назад
Вот Сноуден много знал)
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 7 лет назад
За знания поощряют,
за знания наказывают...

За незнание всегда приговаривают к гильотине!
Ира Назарова Оракул (93094) 7 лет назад
Как это не прискорбно, но привлекают. Если они ( знания) еще к тому же распространяются. И идут вразрез сами знаете чего.
Вероника Мудрец (18536) 7 лет назад
так или иначе, но ответить придётся
Источник: Приятных снов!
сед Просветленный (40017) 7 лет назад
к ответственности - отвечай откуда узнал ?
ietlima Искусственный Интеллект (128800) 7 лет назад
Галилея сожгли на костре... слишком много знал!!!