Посоветуйте, на какой остров в Тайланде поехать.

Наталья Гультяева Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (247260) 7 лет назад
Пхукет, Самуи, Краби--смотря что надо, сервис примерно одинаковый везде
Ирина Яровая Оракул (50446) 7 лет назад
На любой, кроме Ко Лан.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (226345) 7 лет назад
На КоЛан обязательно
Мария * Просветленный (25729) 7 лет назад
Ко Чанг.
Наталья ГультяеваУченик (244) 7 лет назад
А чем хорош это остров?
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) природой, пляжами и морем. Рядом с Ко Чангом острова Ко Куд, Ко Мак и Ко Кхам. Ко Куд и Ко Кхам острова баунти! очень красиво на них. мне очень там понравилось.
Yuriy Aleksandrov Мастер (2198) 7 лет назад
Зависит от того, что вы хотите получить от отдыха, от ваших запросов и бюджета. И времени, когда вы соберетесь в Тай. Лично мне нравятся Ко Чанг и Ко Ланта. Но это мне, а что понравится вам - вы сможете решить только побывав на нескольких из них.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 7 лет назад
Если хоть какая-то активность нужна, то Пхукет.
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) 7 лет назад
Ко Куд, Ко Чанг,... Самуи .,Пхи -Пхи. Пхукет ))Самет ))
kirova_ann Знаток (253) 7 лет назад
Самуи и Пхукет - это если хочется просто отдохнуть, поваляться на пляже. А вот в том случаи, когда нужны впечатления - тогда это материковый Таи. О Таиланде есть хорошая и информативная статья на http://miroved.com/countries/tailand Мы когда готовились к поездке, я себе ее сохранила, и в Таи она таки-то мне пригодилась.