Когда мы померимся? Будут ли хорошие отношения? Буду ли я с ним в будущем? Марина 05.06.1993 Вард 23.07.1991

marusya2012 marina Знаток (256), закрыт 7 лет назад
Что видите уважаемые маги? Когда мы померимся? И какие отношения будут после примерения?
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118061) 7 лет назад
Будущее всегда строится на цели и желание. Если есть желание и цель, то всегда можно найти пути для её достижения.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Желание есть и очень большое... и цель тоже... толькл не могу найти путь доя ее достижения
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270374) 7 лет назад
Не смогли удержать мужчину из-за своего характера.
Не помИритесь.

Мериться можно силами, что вы и сделали, а мИра потом трудно дождаться.
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Я думаю ждать осталось совсем немного и все наладится.. не делайте сами первый шаг
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Я не делаю.... он пишет раз в неделю две.... и все пропадает
А сколько примерно? До нового года сойдемся?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
временная несовместимость, ещё, у партнёра склонность к изменам, но каждый раз возвращается и каждый раз клянётся в любви
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Да.... склонность к изменам есть....
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Энергетическая связь крайне мала.
Удачи и благополучия Вам!
энергетику бы сбалансировать в паре...
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
А на прошлом вопросе вы сказали что у нас все хорошо даже возможен ребенок )))
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Хорошо относятся, напрягаетесь много только.
Дмитрий Кузнецов Знаток (326) 7 лет назад
простите конечно, но ора избежать не удалось
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Какого ора?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Брака не будет, только отношения!
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
А когда померимся не могли бы сказать?
Wania Просветленный (40649) 7 лет назад
Проблема : другая женщина.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Какая?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 7 лет назад
Примирение возможно в течение двух месяцев, если начать действовать, а не пускать ситуацию на самотек.
marusya2012 marinaЗнаток (256) 7 лет назад
Как действовать?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) Магически.