Какие духи лучше всего подарить девушке на новый год? У кого какие идеи?

Иван Федоров Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Love Искусственный Интеллект (117030) 7 лет назад
Она сама должна выбрать, купи подарочный сертификат.
Вовкина Дочь Знаток (470) 7 лет назад
большинство сладкие предпочитают, не притарные и не навязчивые
Вася Петров Мудрец (10266) 7 лет назад
Прежде всего, нужно знать предпочтения самой девушки. Если хотите подарить духи с ароматом, который нравится вам, тогда для начала купите тесты духов http://mosmarkt.ru/category/testery-oae/ определившись с ароматом, купите флакон духов.
yuretz1972 Просветленный (24893) 7 лет назад
они это любят сами выбирать
Julia Мастер (1109) 7 лет назад
чтоб не прогадать-не дари ей сам никакие ароматы. правильно сказал первый оратор-подари сертификат на какую то сумму. она сама себе купит все что ей понравится.
PORTER Искусственный Интеллект (189836) 7 лет назад
"Красную Москву" - не прогадаешь.
я Просветленный (24337) 7 лет назад
Если не знаешь аромат, дари бренд
Шанель, Нину Ричи итд