Хотим купить попугая квакера или по другому монах, проблема с определением возраста!

Silena Знаток (305), на голосовании 7 лет назад
2 месяца назад решили купить попугая, начали присматриваться какие есть. Первым нам приглянулся Корелл, а вот недавно увидела в магазине квакера! Влюбились и ничего с собой не поделаешь. Перелопатили все, что можно в интернете, уже посоветовались по поводу клетки, выбрали место и т. д Проблема в том, что не могу найти нигде как приблизительно хоть определить возраст. А то знайте как бывает, лапшу навешают что ему там 4 месяца, а то и меньше, а это уже взрослый попугай (( Подкупает что он не пугливый и очень приветливый, уже кормили его арахисом. Как определить возраст у Корелла мы нашли, там когти и по клюву видно, у некоторых пород вплоть до радушки глаза!! Помогите советом))
Голосование за лучший ответ
Olga Belinckaya Профи (714) 7 лет назад
лучше берите у разводчиков попугаев.. там ваи скажут какой точный возрасть.. и возмете здорового птенца