Подскажите какой не дорогой планшет купить для ребёнка?

Дмитро Вихор Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лев Леснецкий Ученик (242) 7 лет назад
Prestigio тысячи так за 3. Неплохой, хватит надолго. Если что вдруг, то и ремонту подлежит достаточно дёшево.

Обнял.
Олли Маркс Гуру (3730) 7 лет назад
Если вам нужен именно недорогой (т. к. ребёнок может его разбить), а не супер продвинутый (для новых игр), то лучше всего брать любой залоченный. По акции. В том салоне связи, к которому относятся ваши основные снимки (МТС, Билайн, МегаФон).

Существенная разница в цене будет только за счёт того, что в такой планшетник нельзя будет переставить снимки других операторов.

Для учёбы, книг, простых игр, соц сетей и фильмов, с музыкой, такого аппарата хватит года на два.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 7 лет назад
Любой до 4...5 тыщ руб.
Выбирайте по типу матрицы