Дискретная видеокарта Radeon HD7470M - какой у неё разьём (MXM какой версии) и какие подойдут видеокарты на GDDR5?

Alex Bodrij Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Лаврентьев Мудрец (12838) 7 лет назад
Ипать тут спамеров навалило...
Александр Лопатин Ученик (164) 7 лет назад
Саня не дури голову и перестать деньги высерать на это бездумное железо. купи себе PlayStation получишь массу удовольствия он-лайн и игры в лицензии, пусть себе не такие дешевые как на ПК, зато не надо ничего прокачивать читить, патчить и всякое г... Консоль стоит PS4 250 у. е. новая и забудь про все это. Пора бы уже, ты же ведь разумный человек. Тем более ты много играешь. Я уже 4 года на PS и более никогда на ПК не сяду в роли игровой платформы.