Какой подарок можно подарить на новоселье? Что-то связанное с интерьером?

Антон Кировой Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джулиана Мур Мыслитель (7746) 7 лет назад
или для кухни. с интерьером можно прогадать. может не подойти по стилю
Julia Мастер (1109) 7 лет назад
набор посуды. какую то кухонную технику.
Морж Васильев Гуру (2523) 7 лет назад
Если Что-то связанное с интерьером то можно подарить Лава лампу.
Красиво, оригинально, относительно компактно, большой выбор, в отличии от картины стены сверлить не надо, не понравится можно ещё кому нибуть передарить
PORTER Искусственный Интеллект (189836) 7 лет назад
Самогонный аппарат - поилец и кормилец новосёлам.
От счастья будут пИсать ...кипятком.
Анастасия Заноч Знаток (261) 7 лет назад
Фигурку, набор посуды, или какой-то милый чайничек
в Cook House или Ikea полно всяких милых и приятных мелочей
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45801) 7 лет назад
Свинью-копилку или жабу с монетой во рту.
Андрей Кривошеин Гуру (3114) 7 лет назад
Бонсай как символ долголетия и мудрости. Сам занимаюсь изготовлением
Anna Minzer Знаток (315) 7 лет назад
Мы родственников и друзей просили чтоб нам деньги дарили, это нужнее что-то в дом купить, мы взяли мягкую мебель здесь http://мягкая-мебель-оптом.рф +7(499)390-56-42 в компании большой ассортимент на любой вкус, мы выбирали эконом вариант, но вполне хорошего качества
Яна Сагалова Знаток (298) 7 лет назад
Советую подарить на новоселье стильные шторы. Заказывать можно в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory о котором я слышала много хорошего от подруг. Там очень большой выбор и Вы сможете подобрать отличный подарок. Также в этом интернет - магазине низкие цены и Вы сэкономите, покупая там.
ЛяЛя Ученик (239) 6 лет назад
на новоселье, набор кухонных полотенец и конверт с деньгами, новая хата это траты безмерные хозы одобрят подарок деньгой