Голосование за лучший ответ
111000mail @mail
7 лет назад
смотря что вас интересует
например, почувствовать природные условия иной среды, жизнь обитателей тех мест, оценить, сравнить, это интересно и познавательно )
после этого вы точно для себя узнаете стоило ли или нет
Лягушка Путешественница
7 лет назад
Однозначно стоит копить на Испанию. Как и на путешествия в другие страны.
По России так же можно попутешествовать, но лично я отложила для себя это на времена пенсии.
В том смысле- что бы не носиться, не оформлять визы и т. п. Билеты льготные будут, все дела... или вообще дорога бесплатная.
Доктор Быков
7 лет назад
Тут дело не в том где лучше, а где хуже. Я бы на твоём месте копил деньги на Испанию хотя бы для того, чтобы посмотреть страну, узнать что-то новое для себя, расширить кругозор (при этом я не вижу ничего плохого в отдыхе в Крыму или Сочи). Я считаю, что нельзя замыкаться у себя в стране и отказываться от любых поездок за границу приплетая везде политику или какие-либо другие причины. Жизнь слишком коротка чтобы её так бездарно прожигать (извиняюсь если кого обидел). Я считаю, что жизнь нужно прожить так, чтобы в конце ты не жалел ни о чём...